• Заказы на сайте принимаются круглосуточно.

  • Приём звонков: будни, 9.00-18.00 мск (пятница до 17.30)

Зонты Fabretti

18 сентября 2018

Изысканные зонты Fabretti поразят внимание даже самого требовательного покупателя!


       Для того чтобы выглядеть неотразимо, необходимо с особым вниманием подойти к выбору аксессуаров. Для людей, ценящих свой стиль и индивидуальность, идеально подойдут оригинальные зонты Fabretti, поскольку модели позволят Вам эффектно выделиться из толпы и надолго остаться в памяти окружающих. Многообразие зонтов разной конструкции позволяет каждому покупателю найти аксессуар своей мечты. В нашей коллекции представлены оригинальные зонты для мужчин и женщин, которые разработаны с учетом последних тенденций моды.
      В женской коллекции дизайнеры использовали различные комбинированные принты в стиле барокко, пейсли, купола моделей украшают различные цветочные принты и геометрические орнаменты. Каждый аксессуар уникален и неповторим. 
     В мужской коллекции наши дизайнеры воплотили лаконичность, элегантность и статустность. Основные модели выдержаны в черном, синем, коричневом и сером цвете. Долговечность службы и великолепный вид зонтов Fabretti станут гарантией Вашего комфорта в дождливую погоду на долгое время!