• Заказы на сайте принимаются круглосуточно.

  • Приём звонков: будни, 9.00-18.00 мск (пятница до 17.30)

Сумки на весну: акция в магазинах FABRETTI

29 марта 2019

Апрельская акция: ждем гостей в фирменные магазины! Речь идёт о весенне-летней коллекции сумок, которые только недавно появились на полках. Причем, когда мы говорим "сумка", то имеем ввиду не только классический вариант "келли" или "биркин". Нет, в Фабретти это и кожаные или стилизованные под кожу рюкзаки, и клатчи с барсетками, и даже портфели с папками для бумаг. Вы привыкли, что на новинки обычно не бывает выгодных предложений? Да, сейчас Фабретти действительно предлагает нечто особенное!

Готовьтесь к новому сезону и приезжайте скорее в один из магазинов! Размер скидки будет зависеть от количества купленных вещей. Но купить новинку за 90% цены – сможете наверняка! Хотите за 80%? Пожалуйста! Только для этого нужно купить две!

“Зачем мне две сумки?”, спросите Вы. Да, а как насчёт выгодного комплекта? Так, покупку большой кожаной сумки можно дополнить недорогим клатчем из экокожи. Особенно рекомендуем: обратите внимание на модели с узорами. Они сейчас на волне моды. Красотки из экокожи от Fabretti – не более пяти тысяч рублей!